суббота, 14 августа 2010 г.

Перис Хилтон в лагере «Бустон».

Наверное, мало найдется молодых людей, которые не интересовались  жизнью голливудской звезды, а особенно если она дочь знаменитого Хилтона. Обычно вокруг такой персоны  царит довольно-таки любопытная атмосфера, с интригами, скандальными известиями и самыми новыми фактами из жизни.  Малейшая новость в таком случае раздувается до размеров необъятной величины. Каждому понятно, кто за этим стоит. Неугомонные представители желтой прессы готовы на любые средства ради того, чтобы достать столь ценную информацию.
 Вот Вам одна из таких новостей: в Ташкенте есть  двойник Перис Хилтон.  Не верите, а это факт. И как не странно, эта персона  также не менее связана с желтой прессой, как госпожа Хилтон. Вы спросите почему? Да все потому что она является главным редактором первого печатного издания желтой прессы в Узбекистане - газеты «Даракчи». Да да…это очаровательная блондинка Наргиза Ахадова.   
Сегодня королева желтой прессы Узбекистана оказалось под «пушкой» начинающих журналистов - участников медиа лагеря группы печатной журналистики. Хотя встреча проходила на лужайке в непринужденной обстановке, на лице редактора было заметно некое волнение. Может быть это потому, что ребята заранее рассмотрели основные методы проведения пресс-конференции,  и попытались своими вопросами добиться цели -   завести собеседника в тупиковую ситуацию.    Несмотря на то, что Наргиза Фархадовна  часто твердила, что нынешнее «Даракчи» отходит от избитого образа желтой прессы, все – таки сломать стереотип ей на данной встрече не совсем удалось. Впрочем, каждый        из нас однозначно признает высокую профессиональность главного редактора, ведь вывести газету на тираж, равной 40.000, не каждому удастся.
А юным журналистам пожелаем такого профессионализма. Дерзайте ребята. Вы на правильном пути!

Комментариев нет:

Отправить комментарий